KFC выступит спонсором популярной серии марафонов в Эстонии

20.04.2023

KFC Эстония с гордостью объявляет о своей поддержке предстоящего забега, который пройдет 16 июля 2023 года в Таллинне, Пирита. KFC выступит в качестве главного спонсора KFC Midsummer Challenge и также будет спонсировать 8 беговых мероприятий в 2023 году:

«Эстонский ночной забег — Раквере», «Открытая вода, Эстония — Таллинн», «Вызов летнего солнцестояния — Высу», «Открытая вода, Эстония — Кясму», «Ночной забег Юлемисте — Таллинн», «Городской забег Маарду», «Таллиннский забег» и «Эстонский ночной забег – Зима» в Нарве.

Будучи главным спонсором в рамках KFC Midsummer Challenge, мы надеемся вдохновить и вовлечь людей в участие на местных мероприятиях, заняться бегом или ходьбой, а также побудить людей стать более активными в течение «Года физической активности».


Расстояния:

  • 10 км.
  • 4 км.
  • Детские забеги

KFC Эстония будет присутствовать на мероприятии, оказывая поддержку участникам и подбадривая их, пока они бегут по району Пирита в Таллинне. Всем участникам будут вручены брендированные подарки от KFC. Различные занятия и челленджи будут проходить в социальных сетях до и во время мероприятия.

Бегайте, идите пешком или ходите при помощи тростью. Также ожидаются участники с детскими колясками. Регистрация открыта до 15.07.2023 или пока хватит мест. Используйте промокод «20KFCTLN» для получения скидки 20%.

Дополнительная информация и регистрация: https://reg.ööjooks.ee/ru/register

Специальный набор KFC Midsummer Challenge доступен во всех ресторанах KFC по всей Эстонии или через приложение доставки Fudy, чтобы привлечь внимание к забегу. Набор ограниченной серии — это легкая и вкусная еда с щепоткой углеводов.

Набор KFC Midsummer Challenge включает в себя Твистер тортилью, 2 хрустящих куриных стрипса, салат Коул слоу и лимонад.

KFC Südasuve Challenge  eine

KFC Midsummer Challenge организует MTÜ Rakvere Maraton в сотрудничестве с городом Таллинном, самоуправлением Пирита и спонсорами. Официальные информационные каналы KFC Midsummer Challenge: www.ööjooks.ee и страница Eesti Night Run в Facebook.